Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » Путешествия
  Любителям SPA необязательно теперь ехать в дальние страны. Лечиться водой можно по соседству, например, в......Белоруссии.
Не удивляйтесь, Белоруссия действительно - сплошной SPA - это не только обертывания из водорослей, ванны с морской водой и массаж с маслом свежесорванных бананов и кокосов. Это еще и процедуры, основаны на полезных свойствах минеральной воды (а целебных источников в Белоруссии - видимо-невидимо), солей, лечебных грязей. Кстати, о грязи. Здесь ее добывают со дна местных водоемов, и, говорят, по эффективности она не уступает морской. Так что у вас есть все шансы попасть из грязи в князи, вернувшись из отпуска помолодевшей. похорошевшей и поздоровевшей. Если вы хотите хорошенько отдохнуть, а заодно подлечить хронический бронхит, астму, гастрит, избавиться от апатии, стре ... Читать дальше »
Категория: Путешествия | Просмотров: 1171 | Добавил: ledi | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)


Приближается лето и у каждого человека, в том числе и у меня при произнесении, на первый взгляд, обычной фразы «отдых на море» у каждого возникают только самые светлые ассоциации - это летний день и шум морского прибоя, нагретый солнцем песок и лёгкий бриз, несущий с собой запах моря. Ведь для большинства людей именно отдых на море является самым оптимальным видом отдыха.

Побережье Крыма, на всём своём протяжении, обустроено хорошо  развитой курортной инфраструктурой. Для отдыхающих и туристов, приезжающих в Крым из маленьких и больших городов,  которые не имеют выхода к морю, Чёрное море является сильным контрастом, заставляющим забыть о повседневных проблемах, о работе, домашних хлопотах и просто наслаждаться отдыхо ... Читать дальше »
Категория: Путешествия | Просмотров: 617 | Добавил: Miledy | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz