Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Женщины признайтесь сами себе....
14:54
Женщины признайтесь сами себе....
Легко ли любить ЭГОИСТА?

"Плохонький, да мой", — рассуждают дамы, когда вместо супер любовника им достается бабник, неудачник или конченный эгоист. Насколько вам будет хорошо вместе? Стоит ли игра свеч?

Любая из нас, давайте честно признаемся грезит об идеальном мужчине. И пусть даже нам давно уже не 16 и на словах мы перестали верить в алые паруса. Но в глубине души мы по- прежнему отчаянно надеемся на встречу с достойным представителем сильного пола. С каким — конечно же, понятно! С умным, успешным, обаятельным, добрым заботливым, сексапильным, с харизмой... Но пока мы редактируем этот список, внося в него все новые и новые пожелания, на горизонте, как назло, маячит совершенно другие личности. Как же строит отношения с мужчиной, в том числе интимные (и строить ли вообще), если вам попался....

СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭГОИСТ

Или: " Люби меня, как я себя".
Реальность. Эгоист он и в Африке эгоист. И в постели тоже. То бишь человек, думающий исключительно о себе и о собственном удовольствии. Такой джентльмен не будет всю ночь напролет изучать книги по сексу в надежде выудить оттуда информацию, которая поможет ему подобрать ключик к вашему драгоценному организму.
  Он вообще не печется не о вашем организме, ни о вашем оргазме. Никогда! Эгоист абсолютно свято верит, что вы получаете разрядку автоматом уже в тот самый момент, когда стелете для него, великолепного, постель.
  И не ждите понапрасну, что такой мужчина  станет интересоваться вашими любимыми позами и сексуальными  предпочтениями  или принесет вам кофе в постель, или сделает эротический массаж, или хотя бы нежно погладит по голове после секса, чтобы вы, умиротворенная и счастливая, заснули в его объятиях. Почему? По одной простой причине: его единственная и не сгораемая любовь — он сам.
СЕКС—прогноз.
Нужен ли вам такой Нарцисс, решать вам самим. В идеале от подобных личностей, конечно, лучше держаться подальше, но проблема в том, что их много (и некоторые из них неплохо маскируются, особенно поначалу). К тому же большинство женщин тешат себя надеждой, что у них обязательно получится перевоспитать "плохого мальчика". Сразу скажем: этот увлекательный процесс может затянуться надолго.
  Желаете попробовать? Ни в коем случае не соглашайтесь на второстепенную роль, во всяком случае. в спальне. Не стесняйтесь озвучивать свои желания, а если партнер их игнорирует, прервите половой акт и повторите просьбу снова. Возможно, он обидится, зато точно вас услышит.
  И никогда не имитируйте оргазм — пусть ваш Нарцисс приложит усилия, чтобы вы его испытали. В противном случае вы только усилите его эгоизм и все, что вам светит, — секс по первому требованию (его, разумеется), в его любимых позах и с его любимыми игрушками. Вам же придется смериться с вечной неудовлетворенностью, что чревато многим гинекологическими болячками.

МАМЕНЬТКИН СЫНОК.
Или: "Поиграем?"
Реальность. Еще один экземпляр, способный испортить жизнь своей партнерше. Хотя поначалу он вам. скорее всего, даже понравился — вежливый, галантный, романтический, аккуратный, внимательный...
Целовал руку. дарил цветы, придерживал дверь — идеальный кавалер (мамино воспитание, но тогда вы еще об этом не знали). Только... слегка инфантильный и нерешительный.
  И даже когда вы впервые остались вдвоем, он, казалось, так и ждал вашей команды. Вам, впрочем, тогда это тоже показалось милым. Но проблема в том, что, привыкнув к роли ребенка, маменькин сынок готов играть ее всю оставшуюся жизнь.
  Такого индивидуума вы не допроситесь вынести ведро ("Дорогая, а где оно стоит?"), вымыть посуду ("Мама меня с такими глупостями не беспокоила") и придумать сногсшибательный эротический сюрприз. Он не против сексуальных сюрпризов — как все дети, маменькин сынок любопытен и жаден до игр, — но он будет ждать их от вас. И вообще, вам придется смириться с тем, что в постели не он, а вы будете обхаживать и ласкать своего "маленького".
СЕКС—прогноз.
Маменькин сынок обычно выбирает дам, напоминающих ему его маму. И если новоявленная "родительница" не возражает против такой роли, брак может получиться довольно устойчивым. Однако парадокс в том. что чем больше вы будете вживаться в роль женщины матери, тем меньше в ваших отношениях останется секса.
  Спустя несколько месяцев он будет воспринимать вас как родственницу, возможно, очень близкую и приятную, но не как любовницу — кого возбуждает близость с мамой?! А потом и вовсе может пойти на сторону, и первая, кто узнает о его "шалостях", будете именно вы ("Должен же я хоть кому-нибудь пригодиться! Мама всегда меня слушала").
  Единственная возможность обрести сексуальное счастье в таком союзе — не перебарщивать с заботой. Начните с бытовых просьб  — пусть учится самостоятельности — после чего можно озвучивать и сексуальные желания: "Милый, мне нравится, когда ты меня так гладишь! Продолжай, пожалуйста!" Вот тут-то его послушание действительно может пойти вам на пользу.

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕУДАЧНИК.
Или: "Вот он, настоящий паразит!"
Реальность. Если маменькины сынки способны сделать неплохую карьеру (мама настояла на том, чтобы мальчик получил хорошее образование), то неудачники мало зарабатывают, абсолютно неамбициозны, не стремятся к высоким идеалам.
  Они годами припеваючи сидят на шее у жены, жалуясь на жизнь и на непонимание окружающих, в то числе, кстати, и супруги. Как же она достала его своими претензиями: "Когда ты, наконец, устроишься на работу?", "Сколько можно валяться на диване?!" и т. д. Как будто не видит — человек в поиске! Это она пашет на нелюбимой дурацкой работе, а он ищет себя!
  И процесс этот может зятануться не на один год. Не ждите, что в какой-то момент неудачник прозреет и освободит вас от груза забот, который сам же и взвалил. С годами ваша ноша будет только увеличиваться. А муж, весьма вероятно, еще и примется недовольно брюзжать: "Посмотри на себя, какая ты женщина! Кожа серая, на лбу морщины. в глазах — тоска зеленая. С такой, как ты, недолго и импотентом стать!"
СЕКС—прогноз.
Многие женщины тащат на себе мужей-паразитов всю жизнь, внушив себе, что это любовь. Но психологи считают, что чаще всего это никакая не любовь, а обычная зависимость, за которой скрывается страх одиночества. Мол, лучше синица в руке, чем журавль в небе. А некоторые утешают себя тем, что неудачники так привязаны к женам, что практически никогда не ходят налево. Они действительно редко изменяют. но вовсе не из-за любви к своей благоверной. а из-за элементарной лени и страха, что жена, узнав об интрижке, выгонит из уютного дома. И кто же их тогда будет кормить?!
  Сексуальная жизнь с таким типом будет редкой и скучной, пока вовсе не сойдет на нет: вы вечно уставшая, а он — в постоянной депрессии. Специалисты говорят, что в вашем случае речь идет о так называемой сексуальности, потому что всю свою жизнь женственность и красоту вы отдали мужчине, который этого недостоин. Единственный выход из создавшегося положения — не поощрять в мужчине позицию жертвы, которую он занял, а всячески подстегивать его к активным действиям, начиная от поиска работы, заканчивая сексом.

АХ, КАКОЙ ДУШКА, ЭТОТ ПЛЕЙБОЙ!
Или: "Ну просто герой..."
Реальность. Хоть и пелось в песне: "Плейбой—клевый такой", однако те, кому досталось в мужья сексуальные зайчики-энерджайзеры, обычно придерживаются другого мнения. Нет, в спальне как раз все очень неплохо: партнер страстный и изобретательный, поэтому скучным интим никак не назовешь.
  Однако беда в том, что плейбой готов одаривать своей безудержной сексуальной энергией всех вокруг без исключения, от пионерок до пенсионерок. Как-никак надо же ему оправдывать репутацию героя-любовника.
СЕКС—прогноз.
Жить с плейбоем увлекательно — этакий вечный драйв. Это как залесть на Эверест: изумительно захватывающе, но слишком уж рискованно. А вдруг  вы ему пару раз откажете, а на третий он пойдет уговаривать вашу лучшую подругу? К тому же существует реальная опасность, что ваш плейбой может оказаться еще и сексуальным эгоистом со всеми вытекающими отсюда последствиями (особенно если все вокруг будут петь ему дифирамбы).
  В то же время плейбой, как ни странно, редко бросают своих жен, пологая, что семья — это отдельно, а любовницы — отдельно (даже Наполеон не брезговал одноразовыми встречами со случайными дамами, сходя с ума по Жозефине). Такие джентльмены не редко оказываются заботливыми папашами, безмерно балующими своих чад. И если вы не считаете мужскую верность залогом семейного счастья, то вполне можете дожить с плейбоем до золотой свадьбы. Кстати, к сорока большинство из них успевают перебеситься, и с большим удовольствием клеят обои на кухне, чем клеятся к очередной пассии!



Категория: Мир женщин | Просмотров: 1088 | Добавил: ledi | Теги: личная жизнь, эгоист, милый, сексуальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz