Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Вежливый отказ....
16:36
Вежливый отказ....

Он так пылает страстью. Ты же сегодня совсем не готова к сексу. Как отказать ему, не обидев?

Отказ ранит в любой ситуации, а в интимной сфере особенно. Поэтому тщательно выбирайте выражения. У мужчины не должно сложиться впечатления, что вы не испытываете к нему влечения. Он запомнит ваши слова и будет их прокручивать, прежде чем предложить заняться сексом.

"НЕ хочу" — плохая фраза!

Объясняя отказ, делайте акцент на том, что вы не хотите именно физического контакта, а не вообще любого.  И ваши слова не должны звучать как манипуляция: если ты сделаешь то-то, я соглашусь.
      Даже если мысль о сексе по какой-то причине заставляет вас содрогнуться, не выдавайте себя мимикой. Не хмурьтесь, не морщитесь, не мотайте головой.
       Постарайтесь обойтись без "не хочу". Вы очень хотите просто безумно устали, не желаете заниматься сексом впопыхах...
       Забудьте фразу "болит голова"! Мужчины давно утратили к ней доверие. Если плохо себя чувствуете, скажите, что не в форме и не сможете получить удовольствие.
        Если вам не хочется сегодня, это не значит, что так будет и завтра. Постарайтесь донести это до  партнера. После объяснения причин мужчина должен не злиться и нервничать, а предвкушать следующий секс.
        Можете немного подразнить мужчину. Опишите, какое белье будет на вас завтра, в каких позах отдадитесь ему. Так отказ превратится в часть захватывающей игры. Только не переусердствуйте, а то он набросится на вас тут же!
        Мужчин часто упрекают, что им "нужно только одно". Но ничто человеческое им не чуждо! Скажите партнеру, как вы его любите, как вас возбуждает его тело, какой он прекрасный любовник. Пусть его обида утонет в море комплиментов.
       Покажите свои намерения исправить ситуацию и превратиться  в секси-леди  из уставшей простуженной дамы. Скажите, что стараетесь вылечиться, доделать срочные дела на работе, мешающие вам расслабиться.

ЗАМЕНИТЬ секс?
ВАРИАНТЫ есть!

Если мужчина весь горит желанием, язык не поворачивается ему отказать. Здорово, что вы вызываете у него такое сильное желание! Может, найти компромисс, выдав партнеру поощрительный приз?
      Скажите, что не настроены на полноценный акт, но готовы помочь любимому сбросить напряжение. Есть разные способы секса без проникновения — петтинг, некинг....
      Если в этот день вы принципиально не хотите предоставлять любимому доступ к телу, так сделайте ему хоть что-то приятное. Например, расслабляющий массаж. Мягкие поглаживающие движения в медленном темпе выведут мужчину из состояния боевой готовности.
     Гиперсексуальным подросткам рекомендуется по 20 приседаний и отжиманий, чтобы сбросит напряжение. Возьмите на вооружение и предложите мужчине вместе сходить в тренажерный зал или боулинг.
     Если вы с любимым живете отдельно, поиграйте с ним  вечером в секс по телефону.

       
       
Категория: Мир женщин | Просмотров: 1948 | Добавил: ledi | Теги: Секс, отношения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Affogyenlinny  
0
да, что-то на подобии этого

Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz