Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Строим из кирпича
20:06
Строим из кирпича
Кирпич - материал, давно проверенный временем. Если учитывать все многообразие современных технологий, возведение зданий из кирпича является не самым простым вариантом, но такое решение имеет массу своих неоспоримых преимуществ.
Здания из кирпича прочны и долговечны. Пористая структура этого материала способствует очень высокой теплоизоляции здания, так что дома из такого материала можно строить без дополнительного утепления. Кирпич обладает высокой способностью к влаге и воздухообмену, что создает благоприятный для человека микроклимат. Кроме того, использование кирпича как строительного материала позволяет осуществлять строительство по индивидуальному проекту.
Среди остальных конкурентных преимуществ кирпича перед другими материалами можно также назвать его огнестойкость и очень  хорошие шумоизолирующие свойства.
При устройстве фундамента, перекрытие  над цоколем применяется как сборный железобетон, так и монолитный. Стены при постройке дома могут быть полностью выложены из кирпича,  пенобетона или  даже иметь несущие конструкции из монолитного бетона, который связан через металлическую арматуру в единое целое с фундаментом дома.
Сейчас строительный бизнес в России стремительно развивается и растет. Дома из кирпича долговечны, популярны, престижны, недешевы и ликвидны – дом из кирпича намного  проще продать, чем дом из пеноблоков. Дом из кирпича   может жить не менее 100-150 лет. 

Категория: Полезные советы | Просмотров: 537 | Добавил: ledi | Теги: дом, Кирпич, здание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz