Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 15 » SPA по - Белорусски
18:04
SPA по - Белорусски
  Любителям SPA необязательно теперь ехать в дальние страны. Лечиться водой можно по соседству, например, в......Белоруссии.
Не удивляйтесь, Белоруссия действительно - сплошной SPA - это не только обертывания из водорослей, ванны с морской водой и массаж с маслом свежесорванных бананов и кокосов. Это еще и процедуры, основаны на полезных свойствах минеральной воды (а целебных источников в Белоруссии - видимо-невидимо), солей, лечебных грязей. Кстати, о грязи. Здесь ее добывают со дна местных водоемов, и, говорят, по эффективности она не уступает морской. Так что у вас есть все шансы попасть из грязи в князи, вернувшись из отпуска помолодевшей. похорошевшей и поздоровевшей. Если вы хотите хорошенько отдохнуть, а заодно подлечить хронический бронхит, астму, гастрит, избавиться от апатии, стресса и заболеваний нервной системы - вам следует отправится в Брестскую область в санаторий "Буг", "Магистральный", "Берестье".
     

Также предлагается санатории в Минской области "Криница", "Белая Русь", озоровительный SPA-комплекс "Вест". Там можно лечится сулюфатно-хлориднонатриевые водами, которые расположенны на территории местных здравниц, облегчат состояние сердечников, гипертоников, язвенников и людей с заболеваниями костно-мышечной системы.
У каждого санатория имеется своя изюминка. В одном - шикарный басейнс подсветкой, водопадом и трамплином, в другом - бальнеотерапия, в третьем - мануальная и апиотерапия.
Также можно посетить такие места как национальный заповедник "Припятский"

Категория: Путешествия | Просмотров: 1171 | Добавил: ledi | Теги: санаторий, SPA, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz