Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 25 » С ума схожу от ревности....
00:01
С ума схожу от ревности....
Ты изводишь себя подозрениями, Устраиваешь любимому проверки. Может, хватит мучить себя и его?
Твоя ревность переходит все границы! Ты заглядываешь в его карманы, проверяешь почту и мобильник.  И всякий раз убеждаешься, что поводов для беспокойства нет. Но каждый вечер снова начинаешь этот унизительный досмотр... Может пора перестать мучиться и начать жить спокойно и счастливо?
    А чтобы избавиться от ревности, постарайся разобраться, почему тебя гложет это чувство. По мнению психологов, самые распространенные причины таковы: "растворение" в любимом, страх остаться одной, неуверенность в себе.


Одна отрада?
Первая причина возникает в жизни тех барышень, для которых любимый стал единственным светом в окошке. Твои мысли только о его делах, проблемах, здоровье, интересах. Готовишь его любимые пирожки, хотя сама их не ешь, смотришь с ним ненавистные тебе боевики...
Главное - угодить ему.
   Это понятно и даже полезно в период влюбленности, поскольку помогает лучше узнать друг друга. Если же вашим отношениям больше полугода, пора вспомнить и о себе.
   Найди себе интересное занятие, вспомни прежние увлечения. Ведь не сидела же ты до встречи с ним у окошка в тоске и томлении? Театры, книги, курсы, подруги - мир полон удивительных вещей!
   Когда твой день окажется до отказа заполнен делами, на глупую ревность не останется ни сил, ни времени.
   Кстати, женщины с активной жизненной позицией, с которыми интересно поговорить и поспорить, гораздо больше привлекают внимание мужчин, чем тихони, которые только и смотрят в рот своему любимому.

Что будет, если...
Надо учиться смотреть страхам в лицо. Только так их можно победить! Да и стоит прикинуть, где соломки подстелить.
   Представь, что будет, если это "страшное" произойдет и он тебя бросит. Не делай это впопыхах, спеша на работу. Как-нибудь в выходной сядь в кресло, запасись салфетками (вдруг станет жалко себя до слез) и коробочкой конфет (для поднятия настроения и утешения).
   Обычно в этот момент воображение начинает рисовать картинки расставания. Вот он придет и скажет: "У меня другая, я тебя разлюбил", а ты ответишь... Прогони эти мысли прочь! Они лишь растравят душу, но нисколько не помогут. Твоя задача - "перескочить" на следующий этап, когда уже все свершилось. И тебе предстоит решить, как жить дальше.
   Подумай, что изменилось? Ты осталась без квартиры, ведь жила на его жилплощади, или без средств - он тебя содержал. А может, стыдно смотреть в глаза родителям - они же были против ваших отношений?
   Выяснив причину, подумай, как ты поступишь в той или иной ситуации. Снимешь квартиру, найдешь работу, по душам поговоришь с мамой... Когда известны пути к отступлению, становится уже не так страшно, не правда ли?

А чем ты хуже?
Почему-то ты убеждена, что любимому больше подходит другая женщина. Какая? Ты не знаешь. Но точно не такая, как ты!
   И кто заранил в тебе зерно сомнения? Может, его друг обмолвился, что раньше твой мужчина встречался с длинноногими блондинками. А ты миниатюрная шатенка. Или его мама твердит, что его сыну нужна исключительно из профессорской семьи? А твои родители простые инженеры.
   Подумай: важны ли тебе мнения других людей? Не лучше ли доказать им, что они не правы? У вас же все отлично!
   Почаще напоминай себе о своих достоинствах, особенно тех, которые твоему мужчине явно по душе.
   Проанализируй те качества которые он отмечает у других женщин. Наверняка некоторые из них ты легко сможешь включить в свой арсенал и станешь для любимого еще более притягательной.
...А иногда беспочвенная ревность - показатель того, что ваши отношения не сложились. Признаться в этом самой себе непросто. И ты ищешь повод для ссоры, чтобы расстаться с мужчиной...по его вине.
   Какой бы ни была причина твоей ревности, не зарывай в голову в песок! Смотри правде в лицо - это поможет осознать проблему и решить ее.

Ну а если ничего не получается, плюнь ты на эти проблемы. Тебе нужно подключить шаринг, если не знаешь, как это сделать, вызови мастера. Этим дашь повод для ревности и посмотришь, действительно ли он тебе так дорог.
Ну а если ничего с такой затеи не выйдет, по крайней мере, ты подключила кардшаринг, может где-то и найдешь на каком-то канале еще кучу советов.

Категория: Отношения | Просмотров: 1029 | Добавил: ledi | Теги: ревность, отношения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz