Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Легкость дыхания
22:07
Легкость дыхания
Легкое дыхание залог нашего здоровья. Ежедневная гимнастика, помогает не только сбросить лишние килограммы, но и улучшает здоровье. Для хорошего тонуса и легкого дыхание можно испробовать  Китайскую гимнастику цзянь-фэй  которая поможет в рекордно короткий срок избавиться от лишних килограммов и улучшить свое самочувствие.

ВОЛНА
Ляжьте на спину, ноги согните. Одну ладонь положите на живот, другую - на грудь. Глубоко вдыхая, втяните живот и расправьте плечи. На выдохе надуйте живот и подайте плечи вперед. Следите за тем, чтобы частота вдохов и выдохов были приближины к нормальному ритму. Результат упражнения "Волна" особенно полезно выполнять тем, кто хочет отказаться от ужина. Оно помогает избавиться от чувства голода и не испытывать при этом дискомфорта.
      Тонкая талия: помимо ежедневного выполнения упражнений, нужно снизить калорийность блюд и пить больше воды.
       Раз в две недели измеряйте сантиметром талию.

ЛОТОС
Сядьте на пол по-турецки. Руки поднимите вверх, ладони держите одну над другой. Спина должна быть прямая плечи раправлены. подбородок опустите, глаза закройте. Кончик языка должен лежать на альвеолах - бугорках за зубами. Полностью раслабьтесь, глубоко вдохните и медленно выдохните. Сосредоточтесь на дыхании. Оно должно быть глубоким, ровным и спокойным. Упражнение выполняйте 5 минут. Результат такого упражнения, очищаеться сознание от тревожных мыслей и вы расслабляетесь.
ЛЯГУШКА
Сядьте на стул такой высоты, чтобы бедро и голень оброзовывали угол 90 градусов. разведите колени на ширину плеч, сожмите левую руку в кулак и обхватите его правой ладонью. Поставьте логти на колени, упритесь лбом в зжатые кулаки.  прикройте глаза, мысленно улыбнитесь, сделайте глубокий вздох и расслабьтесь. Затем сделайте глубокий вдох и представьте, как он проходит в область живота. При этом вы должны почувствовать, что живот становится мягким и расслабляется. После этого медленно выдохните через нос, зарите на две секунды, потом коротко вдохните и сразу же начинайте неторопливо выдыхать. Результат: если вы решили сбросить лишний вес, выполняйте это упражнение по 10-15 минут 3 раза в день. "Лягушка" улучшает обмен веществ  в организме, укрепляет иммунитет и укрепляет легкие.
Категория: Женские секреты | Просмотров: 561 | Добавил: ledi | Теги: гимнастика, диета, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz