Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Кофейная маска-обертывание для тусклых волос.
11:05
Кофейная маска-обертывание для тусклых волос.
Кофейная маска-обертывание для волос очень популярна у итальянок, особенно в южных регионах страны, где оливковое масло выжимают буквально в каждом доме, а узкие каменные улочки буквально пропитаны густым ароматом свежесваренного эспрессо. Не потому ли у всех итальянских девушек такие шикарные и густые волосы?

Ингридиенты:

3 ст. ложки оливкового масла
1 ч. ложка масло аргана верджин
2 ст . ложки свежемолотого кофе
5 капель масло апельсина красного

В миску высыпать свежемолотый кофе, добавить оливковое масло, масло арганы верджин, масло апельсина красного. Все хорошо перемешать. Нанести маску на влажные волосы, надеть на голову полиэтеленовый пакет и обернуть голову полотенцем. Держать такую маску 15 - 20 минут. Такую маску применять 1 - 2 раза в неделю. После хорошо смыть теплой водой. А чтобы не осталось в волосах частичек кофе, берем расческу с не очень частыми зубьями и не сильно редкими, и под струей теплой воды аккуратно вычесываем частички кофе. Такая маска придаст вашим волосам питательность и востановление. Очищение, глянец и блеск.

Категория: Женская красота | Просмотров: 3396 | Добавил: ledi | Теги: маска для волос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-prof_ka  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и великолепные решения. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это созидание помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

5 Joaquinpam  
0
The origins of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was practiced as a typical sexual massage. Initially utilized in the Japanese sex market, it evolved right into a therapeutic technique concentrated on physical and psychological health.

Appreciating borders and keeping a comfy environment is vital throughout a Nuru massage therapy session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are key elements.. As perspectives towards wellness remain to develop, the future of Nuru massage may witness additionally combination into mainstream restorative practices.

Can Nuru massage aid with tension alleviation? Yes, lots of individuals report decreased anxiety levels and increased leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://adult.manhattan-massage.com>adult massage nyc</a></b>

4 ppu-prof_ka  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предложить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с современными составами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и прекрасные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование пространства, в котором каждый деталь символизирует ваш собственный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

3 prokat888_ddst  
0
Вы ищете аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_ka  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с современными средствами, ассигнуруя продолжительный время работы и великолепные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий душевный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование территории, в где любой элемент показывает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

1 honamehom  
0
http://garage-gta.ru/ - моды

Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz