Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Май » 25 » Бережный уход за ногами
14:21
Бережный уход за ногами
Вы устали и Вашим ногам нужен покой после трудового дня? Тогда воспользуйтесь этими масками для ног, которые можно сделать в домашних условиях!

Чтобы увлажнить сухую кожу ног, применяйте обертывания из оливкового масла. 2 ст. л. масла слегка подогрейте на водяной бане, ватным тампоном нанесите его на очищенную кожу ног, оберните ноги полиэтиленовой пленкой. Через 2 ч вымойте ноги с мылом.

Маска из клубники или малины. 1/2 стакана ягод измельчите в миксере до пюреобразного состояния и при помощи губки нанесите на ноги на 25-30 мин. Такая маска продлит молодость  и придаст элластичность вашим ногам.

Для чувствительной и раздраженной кожи ног полезна маска из молочной сыворотки и меда. К100 г сыворотки добавьте ложку меда, перемешайте, чтобы мед растворился, и ватным тампоном нанесите маску на кожу ног. Смойте маску через 30 мин прохладной водой.

Маска из яиц и апельсинового сока. 3 яйца взбейте миксером с 4 стаканами апельсинового сока, нанесите кисточкой маску на ноги от ступней до уровня выше колен. Когда один слой маски подсохнет, нанесите второй. Маску смойте холодной водой без мыла. Такая маска дает очень хороший эффект нежности вашим ногам.

 




Категория: Женская красота | Просмотров: 535 | Добавил: ledi | Теги: малиновая, Апельсиновая, маски для ног | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz