Я ЛЕДИ

Меню сайта


Форма входа
Категории раздела
Женская красота
Женское здоровье
Новости моды
Кулинария
Мир женщин
Полезные советы
Здоровье всей семьи
Здоровое питание
Путешествия
Модные тенденции
Женские секреты
Отношения
Рукоделие
Вязание спицами
Вязание крючком
Ароматические масла
Травы
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 13 » А он такой холодный....
18:23
А он такой холодный....
Ты влюблена в него без памяти! А он тебя почти не замечает...
Как справиться с этим прекрасным, но безответным чувством?

Ты постоянно о нем думаешь, мечтаешь броситься ему на шею, прижаться...  А он лишь хорошо к тебе относится, и в его глазах нет ничего, кроме дружеской симпатии. Может, ты ему и нравишься, но не более того. И тебе ясно, что шансы на взаимность равны нулю и надо его вычеркнуть из жизни. Но все же на что-то надеешься...

Не сгореть в пламени чувств
Ты потеряла сон, аппетит, не можешь сосредоточиться на работе...
Сколько все это будет продолжаться?
Выбор за тобой. Ты далеко не первая, кто оказался в такой ситуации. Но именно тебе решать, станет ли безнадежная любовь постоянным камнем на душе или огромным стимулом к росту и развитию. Третьего не дано.  Во всяком случае, пока страсть не утихнет настолько, чтобы напоминать о себе лишь в особые моменты - например в годовщину вашей первой встречи.
Сколько терпеть? Примерно девять месяцев требуется безответному чувству, чтобы оно остыло и перешло в фоновое состояние. Но если постоянно подбрасывать топливо в огонь своей страсти, она может гореть гораздо дольше. А горючим для неразделенной любви становятся те ресурсы, которые стоит тратить очень осмотрительно: физическое здоровье и душевное равновесие, отношение с родными и друзьями, чувство удовлетворенности жизнью.
Как не потерять вкус жизни. Постоянно подкармливая этим ценным материалом свою любовь, ты рискуешь выгореть - потерять интерес к жизни, остаться в одиночестве и наскучить самой себе. Недаром в романтических романах использую выражение "высохнуть от любви". Женщины, которые потратившие слишком себя на поддерживание чувства, становятся душевно опустошенными.


Приручение страсти
 Любовь увы не каждому дается. И надо благодарить судьбу за такой подарок. А чтобы безответное чувство не приносило боль, научись управлять им.
   Перенаправь свое чувство в то русло, которое будет для тебя интересным и полезным. Просматривай интересные и лучшие фильмы онлайн в интернете. Так не будет пропадать столько энергии зря! Да и свою жизнь растрачивать на  бессмысленные переживания, охи и вздохи тоже совсем не стоит.

Любовь - великая сила! Необыкновенный подъем, азарт, воодушевление - верные спутники этого чувства.  Может, всего этого тебе раньше как раз и не хватало. Мысленно посвяти порученный тебе проект возлюбленному - и дерзай! В этом состоянии тебе удастся сдвинуть даже "лежачие камни", которые давным-давно поросли мхом.
Любовь - это вдохновение. Ты можешь открыть в себе таланты, о которых даже не подозревала! Музыка, поэзия, живопись, фотография, вышивка, вязание.... Любой творческий процесс - это широкая дорога для чувства, которое мечется в тебе, не находя выхода.
Любовь - материал для размышления и анализа. Почему именно он? Какую свою потребность ты реализуешь, поддерживая влюбленность в этого человека? Чем его персона так для тебя привлекательна? Обдумывая эти вопросы, ты можешь много узнать о самой себе. А с пониманием, вполне возможно, придет и освобождение от этого наваждения!
Сама по себе неразделенная любовь не страшна, если ее энергия направлена в мирное русло. Но если ты начинаешь ставить перед собой трудные задачи - не стоит! Такие цели могут привести тебя к унынию, депрессии и истощению. Намного интереснее радоваться тому, что ты живешь с любимым на одной планете, и посвящать ему стихи, не правда ли?
   Увлеченный, жизнерадостный человек притягивает к себе удачу и... поклонников!
Взаимная любовь не заставит себя долго ждать!
Любовь - это великий дар судьбы. Прими его и используй  себе во благо!


Категория: Мир женщин | Просмотров: 927 | Добавил: ledi | Теги: любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz